Descárgate los horarios de 2017/2018:
DESCARGAR

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
07.00 - 08.00 Spinning07.30 - 08.30
Sala 1
Pilates07.30 - 08.30
Sala 3
TRX07.30 - 08.30
Sala 2
Pilates07.30 - 08.30
Sala 3
Spinning07.30 - 08.30
Sala 1
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 Aerobic y Step09.15 - 10.15
Sala 2


Pilates09.15 - 10.15
Sala 3


Hapkido10.15 - 11.15
Sala 4
TRX09.15 - 10.15
Sala 2


Pilates09.15 - 10.15
Sala 3


Pilates10.15 - 11.15
Sala 3


Hapkido10.15 - 11.15
Sala 4


Spinning10.15 - 11.15
Sala 1
Body Trimmer09.15 - 10.15
Sala 4


Spinning09.15 - 10.15
Sala 1


Hapkido10.15 - 11.15
Sala 4


Pump10.15 - 11.15
Sala 2
Zumba09.15 - 10.15
Sala 2


Pilates09.15 - 10.15
Sala 3


Spinning10.15 - 11.15
Sala 1


Hapkido10.15 - 11.15
Sala 4


Pilates10.15 - 11.15
Sala 3


Aerobic y Step10.15 - 11.15
Sala 2
Bodyvive09.15 - 10.15
Sala 1


Aerobic y Step09.15 - 10.15

Pump10.15 - 11.15
Sala 2
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Pump16.00 - 17.00
Sala 2
Zumba16.00 - 17.00
Sala 2
Zumba16.00 - 17.00
Sala 2
17.00 - 18.00 Pilates17.00 - 18.00
Sala 3
TRX17.00 - 18.00
Sala 2


Pilates17.00 - 18.00
Sala 3
Pilates17.00 - 18.00
Sala 3
Pilates17.00 - 18.00
Sala 3
Spinning17.00 - 18.00
Sala 1
18.00 - 19.00 Pilates18.00 - 19.00
Sala 3
Spinning18.00 - 19.00
Sala 1


Pilates18.00 - 19.00
Sala 3
Pump18.00 - 19.00
Sala 2


Pilates18.00 - 19.00
Sala 3
Spinning18.00 - 19.00
Sala 1


Pilates18.00 - 19.00
Sala 3
19.00 - 20.00 Pilates19.00 - 20.00
Sala 3


TRX19.15 - 20.15
Sala 2


Pilates20.00 - 21.00
Sala 3


Spinning20.10 - 21.10
Sala 1


Pump20.10 - 21.10
Sala 2


Hapkido20.15 - 21.00

Pilates21.00 - 22.00
Sala 3
GAP19.00 - 20.00
Sala 3


Pilates19.30 - 20.30
Sala 3


Spinning20.10 - 21.10
Sala 1


Aerobic y Step20.10 - 21.10
Sala 2


Hapkido20.10 - 21.10
Sala 4


Pilates20.30 - 21.30
Sala 3


Spinning21.10 - 22.10
Sala 1


Pump21.10 - 22.10
Sala 2
TRX19.15 - 20.15
Sala 2


Pilates20.00 - 21.00
Sala 3


Hapkido20.15 - 21.15
Sala 4


Spinning20.30 - 21.30
Sala 1


Pilates21.00 - 22.00
Sala 3
GAP19.00 - 20.00
Sala 3


Pump19.00 - 20.00
Sala 2


Pilates19.30 - 20.30
Sala 3


Spinning20.10 - 21.10
Sala 1


Aerobic y Step20.10 - 21.10
Sala 2


Hapkido20.10 - 21.10
Sala 4


Pilates20.30 - 21.30

TRX21.10 - 22.10
Sala 2
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
07.00 - 08.00 Spinning07.30 - 08.30
Sala 1
Pilates07.30 - 08.30
Sala 3


Funcional07.30 - 08.30
Sala 2
TRX07.30 - 08.30
Sala 2
Pilates07.30 - 08.30
Sala 3
Spinning07.30 - 08.30
Sala 1
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 Aerobic y Step09.15 - 10.15
Sala 2


Pilates09.15 - 10.15
Sala 3


Hapkido10.15 - 11.15
Sala 4


BaileActivo10.15 - 11.15
Sala 2
TRX09.15 - 10.15
Sala 2


Pilates09.15 - 10.15
Sala 3


Pilates10.15 - 11.15
Sala 3


Hapkido10.15 - 11.15
Sala 4


Spinning10.15 - 11.15
Sala 1
Body Trimmer09.15 - 10.15
Sala 4


Spinning09.15 - 10.15
Sala 1


Hapkido10.15 - 11.15
Sala 4


Aeropilates
Sala 3
10.15 - 11.15
Sala 3


Pump10.15 - 11.15
Sala 2
Zumba09.15 - 10.15
Sala 2


Pilates09.15 - 10.15
Sala 3


Spinning10.15 - 11.15
Sala 1


Hapkido10.15 - 11.15
Sala 4


Pilates10.15 - 11.15
Sala 3


Aerobic y Step10.15 - 11.15
Sala 2
Bodyvive09.15 - 10.15
Sala 1


Aerobic y Step09.15 - 10.15

Pump10.15 - 11.15
Sala 2
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Pump16.00 - 17.00
Sala 2
Zumba16.00 - 17.00
Sala 2
Zumba16.00 - 17.00
Sala 2
17.00 - 18.00 Pilates17.00 - 18.00
Sala 3
TRX17.00 - 18.00
Sala 2


Pilates17.00 - 18.00
Sala 3


Funcional17.00 - 18.00
Sala 2
Pilates17.00 - 18.00
Sala 3
Pilates17.00 - 18.00
Sala 3


Funcional17.00 - 18.00
Sala 3
Spinning17.00 - 18.00
Sala 1
18.00 - 19.00 Pilates18.00 - 19.00
Sala 3
Spinning18.00 - 19.00
Sala 1


Pilates18.00 - 19.00
Sala 3
Pump18.00 - 19.00
Sala 2


Pilates18.00 - 19.00
Sala 3
Spinning18.00 - 19.00
Sala 1


Pilates18.00 - 19.00
Sala 3
19.00 - 20.00 Pilates19.00 - 20.00
Sala 3


TRX19.15 - 20.15
Sala 2


Pilates20.00 - 21.00
Sala 3


Spinning20.10 - 21.10
Sala 1


Pump20.10 - 21.10
Sala 2


Hapkido20.15 - 21.00

Pilates21.00 - 22.00
Sala 3


BaileActivo21.10 - 22.10
Sala 2
GAP19.00 - 20.00
Sala 3


BaileActivo19.00 - 20.00
Sala 2


Pilates19.30 - 20.30
Sala 3


Spinning20.10 - 21.10
Sala 1


Aerobic y Step20.10 - 21.10
Sala 2


Hapkido20.10 - 21.10
Sala 4


Pilates20.30 - 21.30
Sala 3


Spinning21.10 - 22.10
Sala 1


Pump21.10 - 22.10
Sala 2
TRX19.15 - 20.15
Sala 2


Pilates20.00 - 21.00
Sala 3


BaileActivo20.00 - 21.00
Sala 2


Hapkido20.15 - 21.15
Sala 4


Spinning20.30 - 21.30
Sala 1


Pilates21.00 - 22.00
Sala 3
GAP19.00 - 20.00
Sala 3


Pump19.00 - 20.00
Sala 2


Pilates19.30 - 20.30
Sala 3


Spinning20.10 - 21.10
Sala 1


Aerobic y Step20.10 - 21.10
Sala 2


Hapkido20.10 - 21.10
Sala 4


Pilates20.30 - 21.30

TRX21.10 - 22.10
Sala 2
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Aerobic y Step09.15 - 10.15
Sala 2
Aerobic y Step09.15 - 10.15
10.00 - 11.00 Aerobic y Step10.15 - 11.15
Sala 2
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Aerobic y Step20.10 - 21.10
Sala 2
Aerobic y Step20.10 - 21.10
Sala 2
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunes

Martes

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Body Trimmer09.15 - 10.15
Sala 4
10.00 - 11.00
Click on the class name to get additional info

Miercoles

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Bodyvive09.15 - 10.15
Sala 1
10.00 - 11.00
Click on the class name to get additional info

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
19.00 - 20.00 GAP19.00 - 20.00
Sala 3
GAP19.00 - 20.00
Sala 3
Click on the class name to get additional info

Martes

Jueves

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
10.00 - 11.00 Hapkido10.15 - 11.15
Sala 4
Hapkido10.15 - 11.15
Sala 4
Hapkido10.15 - 11.15
Sala 4
Hapkido10.15 - 11.15
Sala 4
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Hapkido20.15 - 21.00Hapkido20.10 - 21.10
Sala 4
Hapkido20.15 - 21.15
Sala 4
Hapkido20.10 - 21.10
Sala 4
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
07.00 - 08.00 Pilates07.30 - 08.30
Sala 3
Pilates07.30 - 08.30
Sala 3
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 Pilates09.15 - 10.15
Sala 3
Pilates09.15 - 10.15
Sala 3


Pilates10.15 - 11.15
Sala 3
Pilates09.15 - 10.15
Sala 3


Pilates10.15 - 11.15
Sala 3
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Pilates17.00 - 18.00
Sala 3
Pilates17.00 - 18.00
Sala 3
Pilates17.00 - 18.00
Sala 3
Pilates17.00 - 18.00
Sala 3
18.00 - 19.00 Pilates18.00 - 19.00
Sala 3
Pilates18.00 - 19.00
Sala 3
Pilates18.00 - 19.00
Sala 3
Pilates18.00 - 19.00
Sala 3
19.00 - 20.00 Pilates19.00 - 20.00
Sala 3
Pilates19.30 - 20.30
Sala 3


Pilates20.30 - 21.30
Sala 3
Pilates19.30 - 20.30
Sala 3


Pilates20.30 - 21.30
20.00 - 21.00 Pilates20.00 - 21.00
Sala 3
Pilates20.00 - 21.00
Sala 3
21.00 - 22.00 Pilates21.00 - 22.00
Sala 3
Pilates21.00 - 22.00
Sala 3
Click on the class name to get additional info

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
10.00 - 11.00 Pump10.15 - 11.15
Sala 2
Pump10.15 - 11.15
Sala 2
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Pump16.00 - 17.00
Sala 2
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Pump18.00 - 19.00
Sala 2
19.00 - 20.00 Pump19.00 - 20.00
Sala 2
20.00 - 21.00 Pump20.10 - 21.10
Sala 2
21.00 - 22.00 Pump21.10 - 22.10
Sala 2
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
07.00 - 08.00 Spinning07.30 - 08.30
Sala 1
Spinning07.30 - 08.30
Sala 1
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 Spinning09.15 - 10.15
Sala 1
10.00 - 11.00 Spinning10.15 - 11.15
Sala 1
Spinning10.15 - 11.15
Sala 1
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Spinning17.00 - 18.00
Sala 1
18.00 - 19.00 Spinning18.00 - 19.00
Sala 1
Spinning18.00 - 19.00
Sala 1
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Spinning20.10 - 21.10
Sala 1
Spinning20.10 - 21.10
Sala 1


Spinning21.10 - 22.10
Sala 1
Spinning20.30 - 21.30
Sala 1
Spinning20.10 - 21.10
Sala 1
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
07.00 - 08.00 TRX07.30 - 08.30
Sala 2
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 TRX09.15 - 10.15
Sala 2
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 TRX17.00 - 18.00
Sala 2
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 TRX19.15 - 20.15
Sala 2
TRX19.15 - 20.15
Sala 2
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00 TRX21.10 - 22.10
Sala 2
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Zumba09.15 - 10.15
Sala 2
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Zumba16.00 - 17.00
Sala 2
Zumba16.00 - 17.00
Sala 2
Click on the class name to get additional info

Miercoles

Jueves

Viernes